Объявления
0
 
Спецтехника
/ 2386
реклама
Объявление N 1955652

Профессиональная уборочная машина (гидравлическая щетка) Profi 200 HS 600

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Гидравлическая щетка с бункером Tuchel Profi (механический пылесос с системой пылеподавления) идеально подходит для уборки городских, сельских и внутриквартальных дорог. Навесное дорожно-уборочное оборудование Profi устанавливается на колесные трактора и фронтальные погрузчики отечественного и импортного производства. Существует несколько способов крепления гидравлической щетки: на трехточечную навеску трактора, на фронтальный погрузчик вместо ковша , на телескопический и вилочный погрузчики. Переходная плита для монтажа на фронтальный погрузчик изготавливается под заказ и входит в стоимость самой щетки.

Гидравлическую щетку Tuchel Profi производит немецкая компания Tuchel Maschinenbau (Германия) - ведущий мировой производитель коммунального навесного оборудования. Данная модель щетки присутствует в каждом регионе России с 2006 года. Основные потребители гидравлической щетки с бункером это дорожные службы (автодоры, ДЭПы, ДРСУ), коммунальные службы и муниципальные организации. Имеется много положительных отзывов по работе щетки Tuchel Profi из разных регионов России.

Данная щетка с бункером представляет собой механический пылесос с увлажнением. Боковая лотковая щетка вычищает труднодоступную поверхность прибордюрной территории. Бункер высыпается на высоту погрузочного оборудования.

Гидравлическая щетка с бункером Profi идеально подходит на трактор МТЗ 82 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru