Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 3937674

Москва: Бытовки, модульные здания

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
125 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
125 000 руб. Цена

Наша компания занимается изготовлением модульных зданий из блок контейнеров, которые могут быть собраны в здание этажностью до 2-3-х этажей различной площади. Быстровозводимые модульные здания – реальная альтернатива капитальным постройкам, благодаря высокой скорости возведения и оптимальному соотношению цены и качества.
Модульные здания из блок-контейнеров от 1 до 3 этажей производятся по ТЗ заказчика с любой внутренней отделкой, коммуникациями, оснащением.
Так, все более популярными становятся комплексные решения - в частности это жилые городки - строительные, вахтовые, студенческие, школьные, турбазы, построенные на базе блок-контейнеров и включающие в себя не только жилые помещения и хозблоки, но и столовые, прачечные, душевые и туалеты - также в блок-контейнерах
Наша компания производит модульные здания самого разного назначения. Нередко заказчикам требуются модульные общежития - для строительных или студенческих городков, для временного проживания рабочих удаленных городов.
Модульные общежития чаще всего делаются двухэтажными. Таким образом получается объединить под одной крышей блок-модули различной функциональности: жилые комнаты, прачечные, туалеты, душевые, столовые, комнаты отдыха. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru