Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 1955469

Москва: Фракционированный кварцевый песок от 1 тонны

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

ООО «ПСО-Стандарт» - региональный представитель завода-изготовителя.

Всегда в наличии фракционные кварцевые пески от 1 тонны до вагонного состава: мелкозернистые, крупнозернистые и фильтровочные. Изготовление специальных фракций под заказ.

Мелкозернистые кварцевые пески применяются в производстве строительных смесей, литейном и стекольном производстве, в пескоструйной очистке и на водоочистных сооружениях, для санации трубопроводов, а также для гидропескоструйной перфорации.

Крупнозернистые пески применяются в изготовлении особо прочного бетона, для подготовки покрытий спортивных сооружений и ландшафтного дизайна.

Оперативно отгружаем со своих складов по всей России, в том числе в г. Москва, в г. Краснодар и на полуострове Крым и в г. Севастополь. Большой опыт поставок автомобильным и ж/д транспортом.

Даём хорошие скидки при больших объёмах поставок. Мы — региональные дилеры заводов-изготовителей кварцевого песка, купершлака, стальной дроби, шлифзерна. Держим цены завода.

Команда ООО «ПСО-Стандарт» обеспечивает комплексное снабжение материалами и оборудованием (компрессоры, генераторы, пескоструйное оборудование, комплектующие). Качественно и в срок выполняем пескоструйные и антикоррозийные работы. За нами не заржавеет!

Звоните! Поможем найти и реализовать оптимальные решения ваших задач. Бесплатные консультации от профессионалов своего дела. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru