Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 3576651

Москва: Станок гидравлический Зевс для производства Лего-кирпича

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
135 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
135 000 руб. Цена

Станок для производства лего кирпича "Зевс", с помощью которого можно своими силами создать универсальный строительный материал, вызвал большой интерес потребителей. Станок по производству лего кирпича - это новое изобретение в сфере строительного бизнеса.
Лего кирпич – уникальный продукт, который привлекает внимание людей, желающих иметь красивый, теплый и экологически чистый дом. А если массово производить такой кирпич, то можно создать свой небольшой, но прибыльный бизнес.

Кирпич считается первым искусственным строительным материалом, который на протяжении многих веков остается незаменимым при возведении построек различного назначения. Самостоятельно производя инновационный кирпич лего при помощи нашего станка, можно заметно снизить расходы на постройку, так как вам не потребуются услуги каменщика,которые производят кирпичную кладку по уровню и под расшивку, а также нет необходимости приобретать строительный раствор (вместо него используют фасадный клей, расход его при этом минимален). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru