Объявления
0
 
Строительство домов
/ 1890
реклама
Объявление N 2212424

Строительство домов из профилированного бруса

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 000 руб. Цена

Построим дом из профилированного бруса! 100% натуральный материал (хвойные породы), качественная отделка материала и работа опытных специалистов в итоге дают превосходный результат. Вы уже несколько лет мечтаете о собственном доме? Вы хотите получить комфортные условия проживания в краткие сроки? Вы заботитесь об экологичности и «натуральности» жилья? Тогда Вы обратились по адресу! Компания «МСКБРУС» предлагает Вам оптимальное решение.

К тому же, построить дом из сухого профилированного бруса - это значит существенно сэкономить. - Во-первых, специальные замки с зазором до 3 мм сохраняют максимальное количество тепла. - Во-вторых, цена материала в полтора раза ниже, чем стоимость клееного бруса, и расход его намного меньше. - В-третьих, профилированный брус очень устойчив к изменениям температуры, влажности, имеет звукоизоляционные свойства, отличается длительностью службы. - И четвертое, главное преимущество – "МСКБРУС" предлагает полный комплект услуг: от производства бруса и до сдачи дома «под ключ». То есть покупая профилированный брус у производителя напрямую, без посредников, Вы при этом сохраняете и время, и деньги.

Как видите, дом из профилированного бруса – это просто, надежно, современно и экологично. Наша компания – это квалифицированные специалисты-строители, инженеры и лучшие дизайнеры, это гарантия высокого качества в краткие сроки + ЭКОНОМИЯ. Соединив эти преимущества, Вы получаете современный уютный дом из натурального материала за небольшие деньги. Собственный дом - это Ваша новая жизнь! Начните ее прямо сейчас! Вы все еще думаете? Скорее звоните! Мы всегда рады Вам помочь, ведь мечты должны сбываться! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru