Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 2061384

Круг калиброванный ГОСТ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
113 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
113 руб. Цена

Московский склад получения калиброванной стали предлагает отправки: круг калиброванный, сталь круглая, квадрат калиброванный объявляет о начале акции: Заключи договор с группой компаний ООО С-Агросервис на поставку шпоночного материала и другой продукции для качественного ремонта промышленного оборудования, и получай сталь шпоночную по выгодным ценам и с Бесплатной доставкой до Вашего города.
Что заинтересовало наше предложение?
Акция действует до конца срока заключения договора с последующим предложением.
Торопитесь экономить свои деньги.
С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию Агросервис в свои поставщики Круга калиброванного Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества нашего товара.
Мы ближе чем Вы думаете. Доставка Круг калиброванный в любой город России в кратчайшие сроки и все это стало возможно благодаря транспортным компаниям Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, Ратэк, КИТ. Это удобно и доступно всего 350-400 руб при получении груза в Вашем городе. Доставка Сталь круглая до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5до 12 дней
Объявление для всех производственных компаний и заводов России. Сталь круглую доставляем до транспортных компаний всей России совершенно Бесплатно. Резка калиброванного круга совершенно Бесплатна. Дилер всех Металлургических заводов России, Украины и Белоруссии компания Сталлерпром гарантирует выполнение всех условий договора поставки круглой стали.
Главный склад комплектации и отправки круглой стали в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Центральный склад доставки Калиброванных кругов по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9
Основной склад по резке Круглой калиброванной стали находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, осуществляет отгрузку продукции в любой город России.
Дополнительный склад имеет Круг калиброванный по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Главный склад Круг стальной в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку калиброванной стали по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Вы спросите где купить Круг калиброванный ГОСТ 7417 75 ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина компании Сталлерпром дилера металлургических заводов России, производителей круглой стали.
Удача в твоих руках, не пропусти Супер скидку на Круг калиброванный. До 30 октября 2015 года скидка 9 % на все размеры и марки стального калиброванного круга.
Магазин Шпоночного материала для промышленности информирует своих клиентов о том, что теперь вы можете купить даже один круг калиброванный в городе Москве по адресу доставки оплаченных грузов от транспортной компании Деловые линии по ул.
Информацию по ценам и способам доставки калиброванного круга вы найдете на официальном сайте компании Сталлерпром.
С Уважением генеральный директор группы компаний ООО Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru