Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 2406111

Ремонт и строительство бассейнов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 000 руб. Цена

Для нашей организации главным видом деятельности является сервисное обслуживание бассейнов, ремонт бассейнов и их модернизация. В отличии от фирм, которые занимаются строительством бассейнов, для нас сервисное обслуживание и ремонт бассейнов является основным видом деятельности, и мы готовы предложить Вам лучшие цены и отличный сервис.

Мы работаем на территории Москвы и Московской области. Так как мы находимся на севере Москвы в поселке Северный, то владельцам бассейнов на Дмитровском, Ленинградском, Осташковском шоссе, в городах Москва, Долгопрудный, Дмитров, Мытищи, Химки и Лобня и в поселке Вешки, Грибки, Красная горка мы можем предложить особые условия, в том числе бесплатные выезды.

Наша организация также принимает заказы на строительство бассейнов «под ключ» или на установку инженерного оборудования для бассейнов, при строительстве бассейна другим генподрядчиком. Выбор нашей организации для исполнения Вашего заказа, позволит Вам, решить все вопросы последующего сервисного обслуживания и ремонта бассейна силами организации - исполнителя инженерных и строительных работ.

Мы так же можем взять на себя обязательства связанные с заботой о Вашем бассейне. Весенний запуск (расконсервация бассейна), текущее обслуживание, ремонт бассейна, реконструкция и модернизация бассейна, зимняя консервация, уборка дна бассейна донным пылесосом, своевременная промывка песочного фильтра, постоянный контроль уровня химических реагентов и Ph, контроль за уровнем и температурой воды в бассейне, диагностика и ремонт оборудования, доставка хим. препаратов по уходу за водой и поверхностью бассейна.

Наши специалисты трудятся в данной области более 15 лет и за это время разработали собственные ремонтные и строительные технологии для бассейнов. Ремонт чашкового пакета сборного бассейна или ремонт бассейна облицованного ПВХ-пленкой осуществляется за несколько часов, при этом бассейн ненужно сливать. Наши специалисты осуществляют ремонт стеклопластиковых (кокполиэстровых) бассейнов (восстановление целостности чаши, устранение трещин и удаление сколов гелькоута.) Обладателям плиточных бассейнов мы можем предложить восстановление гидроизоляции бассейна.

Наш сервис это гарантия того, что качество воды, в Вашем бассейне, будет соответствовать санитарным требованиям и обеспечит Вам комфортные условия для активного отдыха.

Мы предлагаем как разовое, так и постоянное обслуживание. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru