Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 1951649

Уборка квартир, домов, помещений в Москве и МО

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Вам нужна действительно профессиональная уборка?
Компания Московский клининг оказывает услуги по уборке квартир, помещений, домов, мойки окон и т.д.

Генеральная, после ремонта, поддерживающая уборка. Чтобы узнать цену вашей уборки, просто позвоните нам по телефону указанному в объявлении.

Мы изменили эти 7 пунктов нашей работы, чтобы быть ближе к вам:

1. Цена по телефону! Нужно просто позвонить, несколько простых вопросов нашего менеджера, и вы узнаете стоимость уборки. Она останется неизменной!
2. Нет предоплате! Отказались от уборки? Мы не внесем вас в черный список(его у нас просто нет !). Просто закажите уборку в следующий раз в более удобное для вас время!
3. Без лишних переплат! Не нужно ждать приезда менеджера и переплачивать за количество грязи, вы платите только за саму уборку!
4. Лучшие сотрудники! У нас работают обычные женщины. Они отлично справляются! Потому что, мы тратим несколько дней в месяц на их обучение.
5. Экономим ваше время! Мы отлично понимаем, что для вас это важно. Именно поэтому, уборка начинается в 9 или 10 часов утра, и занимает максимум 4-5 часов. Встретьте работников и спокойно идите по своим делам, они позвонят вам за час до окончания уборки.
6. Профессиональные средства! Мы используем только профессиональные моющие средства, безопасные и гипоаллергенные. Они не только отлично очищают грязь, но и надолго защищают ваше имущество.
7. 100% гарантия результата! Если вам не понравилась уборка, вы за нее не платите! (но мы уверенны, что этого не произойдет и вы останетесь довольны! Вобщем прямо сейчас позвоните, по телефону указанному в объявлении, наш менеджер озвучит стоимость Вашей уборки и ответит на все интересующие вопросы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru