Объявления
0
 
Новостройки
/ 10
реклама
Объявление N 3138899

однокомнатная новостройка, 31 кв.м., ул. ул. Олимпийская, д. 33,д. в Ступино

Вернуться к списку Следующее объявление
1 990 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Монолит
однокомнатная Количество комнат
Монолит Планировка
31 Общая площадь, м2
20 Жилая площадь, м2
9 Площадь кухни, м2
2 Этаж
3 Этажей в доме
Центральный Район, метро
ул.  Олимпийская,  д.  33 Улица

Продам 1-но комнатную квартиру на 2 этаже 3-этажного монолитного дома в эко-городе Новое Ступино от агенства «Правообладатель». - отличная цена для полноценной однушки, окна на восток. Общая площадь - 31 кв. м, ремонт от застройщика, необходимо установить сантехнику-возможно дооборудование (оговаривается с реальным покупателем), наличие остекленного балкона, балкон утеплен, на полу - кафель, высота потолков - 2, 80 м.
Все коммуникации центральные (канализация, вода, газ, электричество), отопление автономное посредством двухконтурного газового котла (горячая вода, отопление).
Новое Ступино - развивающийся малоэтажный город, сочетающий в себе комфортное доступное жилье и удобное месторасположение в экологически чистой зоне на юге Подмосковья в 76 км от столицы. Оказавшись здесь, вы будете приятно удивлены тихим неторопливым образом жизни, который не свойственен типичному городу.
Развитая транспортная инфрастуктура позволяет добраться до столицы буквально за 40 мин на личном транспорте по бессветофорной трассе М4 (Москва-Дон), за это же время можно добраться до международного аэропорта Домодедово.
Либо же общественным транспортом, 22 раза в день курсируют рейсовые автобусы, каждый из которых останавливается в Жилево-ж. д. станция Павелецкого направления. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru