Объявления
0
 
Пансионаты
/ 10
реклама
Объявление N 2498480

Крым, Судак, база отдыха Бугаз, Прямо на берегу моря

Вернуться к списку Предыдущее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Если Вы устали от городской суеты и забот и не хотите толкаться на забитых и шумных морских набережных и таких же пляжах, и у вас есть домашние питомцы, которых вы не можете оставить одних дома, то у Вас должно появиться желание провести свой отпуск на природе в тишине и спокойствии, наслаждаясь шумом волн на малолюдных пляжах, в таком случае - небольшая база отдыха «Бугаз», расположенная в рекреационной зоне на берегу Черного моря, в бухте Бугаз, на территории нового дачного кооператива, девиз которого «Дача у моря – море удачи», - именно то, что Вам нужно.
Отдыхающие располагаются в новых двухэтажных домиках, в двухместных и четырехместных номерах. В номерах расположены кровати, шкаф, тумбочки, вентилятор, холодильник (в 4-х местном номере). Для 2-х местных номеров – холодильники на этаже. В доме на 1-ом этаже – четыре 2-х местных номера, на 2-ом этаже – два 4-х местных номера. На каждом этаже – терраса размером 2,5м. х 8,9м., на которой для каждой комнаты имеются столы и стулья. Дома с видом на море(до моря 50-100м.).
Питание (как комплексное, так и под заказ) трехразовое в своем кафе: в хорошую погоду – на крытой террасе, в случае непогоды - в закрытом зале. Есть кухня (с посудой) для собственного приготовления пищи. Работает бар(большой выбор крымских вин, пиво). В виду отсутствия магазина, - кафе принимает и выполняет доставку ( по необходимости) заказов продуктовых и промышленных товаров.
Санитарные удобства : - туалеты со смывом, душевые кабинки (хол./гор. вода) , умывальники - на территории. Каркасный бассейн размером 5м. х 10м. с морской водой. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru