Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 555
реклама
Объявление N 1753158

Тверь: Предлагаем щебень фр, 5-20, 20-40, 40-70 мм и т, д, гравий песок валуны

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
530 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
530 руб. Цена

ООО "Карьер управление Синдикат" мы предлагаем то что производим. Предложение купить щебень, гравий, песок и валуны – камень природный от производителя без посредников и комиссий, актуально все сезонно и круглосуточно. По городам Тверь, Конаково, Редкино, Завидово, Городня, Изоплит, Клин, Козлово. Доставка щебня гравий так же осуществляется по деревням и дачам, прилегающим к районным городам.
Товарная группа включает в себя щебень 5-20 мм, 20-40 мм, 40-70 мм, Гравий всех фракций, Песок карьерный-мытый, Валуны-камень природный и ПГС. Продукция нашей компании–это безусловные гарантии и надежность, это полное соответствие как государственным стандартам, так и ожиданиям потребителя. Легкая система заказов с минимальными издержками обращения. Отгрузка производится цивилизованно, проходя через автовесы, в сопровождении всех соответствующих документов.
Невероятные преимущества: региональность и географическое местоположения вашего объекта не имеет значение, мы готовы своими силами осуществить доставку щебня до объекта автотранспортом не нарушая цикличность поставок и графика строительных работ. Предлагая доставку собственным транспортом, мы максимально упрощаем процесс покупки, делая ее более выгодной. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru