Объявления
0
 
Строительство домов
/ 91
реклама
Объявление N 1641921

Строительство домов и коттеджей - ГК «Новгород Девелопмент»

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

ГК «Новгород Девелопмент» осуществляет строительство под ключ жилых и промышленных зданий в Великом Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве.
Среди оказываемых услуг:
1.Разработка проекта, при этом учитываются нужные инженерные коммуникации. Дизайн и оформление здания создается опытными дизайнерами, которые предлагают заказчику несколько возможных вариантов, из которых он выбирает наиболее подходящий.
2.Строительство зданий любого назначения под ключ, от анализа грунта и особенностей георасположения участка до благоустройства прилегающих к построенному объекту территории.
3.Получение всех необходимых разрешений на архитектурный проект, на строительство и на эксплуатацию построенного здания.
4.Строительство с помощью современной техники, позволяющей не останавливать работы при неблагоприятных погодных условиях.
ГК «Новгород Девелопмент» использует опыт квалифицированных специалистов инженерного, дизайнерско-архитектурного и строительного дела. Компания работает над строительством жилых домов и коттеджей, промышленных зданий, включая складские помещения, производственные объекты и логистические центры. Строители возводят отели и гостиницы, автосалоны и химчистки, рестораны и кафе, театры и музеи. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика и признанное высокое качество услуг ГК «Новгород Девелопмент» красноречиво говорят в пользу её выбора. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru