Объявления
0
 
Продажа домов
/ 10
реклама
Объявление N 3782715

Видное: Продается дом, усадьба 940м2, 3 км от Москвы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
14 900 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 км от Москвы, Каширское шоссе, поселок Развилка
940 Площадь, м2
3 км от Москвы, Каширское шоссе, поселок Развилка Месторасположение
14 900 000 руб. Цена

Внимание! На участке помимо дома 380м2(стиль Арт Деко) крутой и подробный дизайн проект со всеми спецификациями и расчетами! подарим! Дом до миллиметра по дизайну делали! Еще построено: двух этажная баня 200м2 с бильярдной и комнатами отдыха для гостей, гараж 160 м2 с жилым этажом для гостей или прислуги и бассейн 200м2 с подвальной частью и винным погребом! Закрытая территория, въезд через электрические ворота! Все соседи живут лет 10 уже!
Расположение.
П. Развилка, 3 км от МКАД до участка. Въезд Каширское ш. 10 минут от м. Домодедовская. Или через Бесединский мост. 10 минут от м. Марьино. Пробок нет никогда! Все постройки 2015 года. Продаю дешевле чем построить НА 50%! Осталось вложить 3-5 млн. и живите на радость! Никакого подвоха, деньги кончились, а переехать семье надо! Участок 15 соток. Сделано для себя по дизайн проекту. Окна панорамные до пола! Планировка идеальная! Дом 100% готов под чистовую отд. Все инженерные коммуникации класса А разведены 100%. Тёплый пол, вентиляция и индивидуальное кондиционирование в каждой комнате, подводка воды и канализации по дизайну, более чем достаточное количество розеток и тд. Это очень солидная инженерия! Осталось сделать шпаклевку наружных и внутренних стен и потолка, покрасить стены и потолок в нужные Вам цвета, положить полы, двери и мебель!
Планировка дома и усадьбы:
Основной дом
1 этаж: тамбур, холл, гостевая спальня, кальянная, гардеробная, кухня, столовая с выходом на веранду, каминная, гостиная, гостевой с/у, постирочная, кладовые комнаты, ванна с джакузи и видом на сад, переход в бассейн и спа и винный погреб!
На второй этаж дома поднимаетесь по красивой лестнице, которая украшение дома при входе!
2 этаж дома: холл, 4 спальни, 2 ванны, гардеробная комната, детская комната с с/у, хозяйская спальня, хозяйская комната отдыха
3 этаж дома 3 спальни
Выход из гостиной в сад на веранду и к лежакам закрытого бассейна. Из дома также есть закрытый переход в бассейн 200м2 с тренажерным залом, джакузи и далее попадаете в баню 200М2. Баня с тремя парилками, большой комнатой для посиделок и на втором этаже бильярд и 3 спальни для гостей.
Все круто!
Гараж на 3 машины с жилым 2 этажём стоит отдельно , чтобы бензином в дом не несло! Также у дома есть парковка на 3-4 машины дополнительно Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru