Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 218
реклама
Объявление N 2845752

Воскресенск: Теплица усиленная из оцинкованной трубы Кабачок

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
26 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
26 500 руб. Цена

Каждый из нас, приобретая любой товар для личного использования, старается подобрать все самое наилучшее, особенно это касается садоводов.
Теплица Кабачок изготовлена из оцинкованной стальной профильной трубы покрывается тепличным сотовым поликарбонатом толщиной 4 мм c защитой от УФ. Боковые части где расположены двери и форточки изготовлены из оцинковочной профильной трубы 20х20. Торцы теплицы поставляются обшитые поликарбонатом.
Дуги изготовлены из цельногнутой оцинковочной стальной трубы сечением 25х25 мм в основание устанавливаются цельные оцинкованные стальные трубы сечением 40х20 мм.
Теплицы эти усиленные и выполнены из оцинкованной трубы. Усилены 7 точек крепления, поперечины в одной плоскости с дугами. Теплицы Кабачок способны выдерживать снеговую нагрузку 100 кг После монтажа вдоль теплицы выкапываются ямки и на глубину 50-60 см устанавливаются “T” образные стержни, которые крепятся к основанию. Монтаж производится за один час.
Элементы каркаса крепятся друг с другом при помощи кровельных само резов диаметром 5 мм.
Габариты теплиц: Ширина: 3 метра, Высота: 2, 1 метра, Длина: 4, 6, 8, . . . метров. Стоимость такой теплицы 6м*3м вместе с доставкой и сборкой в Воскресенске 26500 рублей Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru