Объявления
0
 
Другая техника
/ 10
реклама
Объявление N 2458556

Автоклав купить электрический

Вернуться к списку
21 880 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
21 880 руб. Цена

Купить Автоклав газовый и Автоклав электрический в Санкт-Петербурге по адресу ул. Латышских стрелков 31. Автоклав электрический и газовый от Краснодарского завода. Это очень правильное решение. Сейчас сезон забоя скота и куда девать лишнее мясо ? Да конечно продать за бесценок или законсервировать и всю зиму радовать родных и друзей своими мясными заготовками, ведь такого больше нет ни у кого только у Вас. Интернет магазин Дамасия представляет Краснодарский завод Форком и являясь официальным дилером может предложить своим клиентам низкие цены, а конкретнее все цены только заводские. На сайте представлена продукция Российских и Европейских заводов. Наши приоритеты это качество и гарантия на всю продукцию.
Напоминаем ! Теперь автоклав для домашнего консервирования Вы можете купить в городах : Москва, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Волгоград, Воронеж, Челябинск, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород, Пермь, Красноярск, Уфа, Нальчик, Владикавказ.
Интернет Магазин Дамасия представляет домашние автоклавы. Проверенные годами научные разработки Российских инженеров по производству бытового оборудования увенчались успехом. В свет вышел автоклав газовый и электрический от Краснодарского НИИ. Толстостенный автоклав автоклав из нержавеющей стали стал неоспоримым лидером среди подобных бытовых приборов не только в России, но и далеко за ее пределами.
Мы с большим удовольствием отправим электрический автоклав в любой город России.
В скором времени ожидается открытие нескольких пунктов выдачи : электрический автоклав и газовый автоклав в Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Туркмении, Армении и Азербайджане.
Главный склад по всей России расположен по адресу г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Центральный склад производства г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
Узнать номер телефона и посмотреть цены на Автоклавы для домашнего консервирования Вы можете на официальном сайте интернет магазина Дамасия.
С Уважением специалист отдела продаж домашних автоклавов Юрий. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru