Объявления
0
 
Заработок на форекс (forex)
/ 21
реклама
Объявление N 2390281

Invest Group

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

1. Базовый пакет. Удобен тем, что положить можно любую сумму! Проценты начисляются каждый день, ставка - 22,3 % в месяц. Вывести средства вы можете, когда пожелаете.

2. Ежемесячная выплата процентов. Процентная ставка выше: 23,1 % в месяц. Положить на счет нужно сумму от 5.000 рублей. Вывод средств осуществляется по запросу, но не раньше, чем через 2 месяца после открытия вклада. Проценты начисляются ежемесячно, выводить их можно один раз в месяц.

3. Инвестиционный пакет. Процентная ставка 23,9 % в месяц. Минимальная сумма для вклада - 5.000 рублей. Вывести средства с процентами вы можете уже через 4 месяца. По истечению срока действия пакета проценты будут начисляться по базовому тарифу.

4. Пенсионные накопления. Рекордная ставка - 24,2 % в месяц. Средства выводятся не ранее, чем через полгода после открытия этого вклада. Минимально нужно внести от 10.000 рублей.

5. Индивидуальный подход. Процентная ставка до 25% в месяц. Мы составим для Вас наилучший инвестиционный портфель, Ваш вклад будет застрахован, Вы гарантированно получите Ваши средства в срок. При выборе инвестиционного пакета "Индивидуальный подход", мы заключаем с инвесторами договор, в котором обговариваем все условия по вкладу. Для составления заявки на данный пакет, отправьте письмо на нашу электронную почту, укажите Ваши контактные данные, сумму и срок на который Вам удобно вложить средства, с Вами свяжется менеджер и мы обговорим все условия. Сумма инвестиций по пакету "Индивидуальный подход" от 2.000$ Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru