Объявления
0
 
Товары для туризма и отдыха
/ 10
реклама
Объявление N 3207472

Газовая горелка торнадо

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 420 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 420 руб. Цена

"Торнадо" является многофункциональным прибором, который обеспечивает не только возможность приготовления пищи, но и возможность обогрева небольшой палатки. Оснащена ветрозащитным экраном, который защищает пламя от задувания порывами ветра и одновременно является отражателем, который при работе в режиме обогревателя формирует направленный поток тепла. Горелка плиты выполнена из многоуровневой сетки, выполняющей роль рассекателя пламени и нагревательного элемента. Ножки плиты оснащены резиновой подошвой и обеспечивают хорошую устойчивость на скользких поверхностях. При использовании плиты в режиме обогревателя, с помощью специального упора, вы можете регулировать угол распределения тепла в трех различных положениях.

Эта плита может использоваться в любых погодных условиях и в самых различных климатических зонах, обеспечивая вас и пищей и теплом.

Топливо - газовые смеси в баллонах PF-FG-230 (230 гр), PF-FG-450 (450 гр) и PF-FG-600 (336 гр) с резьбовым клапаном, а также баллоны PF-FG-220 (220 гр) с клапаном нажимного типа и с цанговым патроном используя переходники PF-GSA-01 или PF-GSA-03, который поставляется в комплекте с плитой. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru