Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 259
реклама
Объявление N 1290815

Зеленоград: Компания “Ваш потолок”

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания “Ваш потолок” специализируется на предоставлении услуг, связанных с монтажом натяжных потолков и подсветки в регионе города Зеленоград Московской области. Наши специалисты помогут вам в решении вопроса об интерьерном дизайне вашей квартиры. Натяжные потолки, которые мы предлагаем, помогут вам сэкономить время и деньги во время ремонта.
Зеленоградская компания “Ваш потолок” предлагает свои услуги по монтажу натяжных потолков всем жителям Зеленограда и Московской области. Мы работаем только с самыми известными поставщиками качественных полотен и комплектующих для натяжных потолков.
Любая фантазия заказчика, касающаяся натяжных потолков и их монтажа – от компании “Ваш потолок”. Наши специалисты предлагают свои услуги в городе Зеленоград, Москве и по всей Московской области. Мы работаем только с высококачественным материалом для полотна и комплектующими от ведущих производителей.
Натяжные потолки из винила производства ведущих европейских компаний Pongs Textil (Германия), CTN (Франция), RENOLIT (Германия), Malpensa (Италия), Alkor Draka (Голландия), P.T.M.C. Polyplast (Бельгия) тканевые натяжные потолки от CLIPSO (Франция) и Descor ( Pongs Textil Германия) – для потребителей из Зеленограда и Московской области. Широкий ассортимент, богатый выбор, профессиональный монтаж.
Наша компания предлагает широчайший ассортиментный выбор натяжных потолков от ведущих производителей. Наши сотрудники произведут монтаж выбранного вами полотна на самом высоком, профессиональном уровне, с соблюдением всех технологических норм.
Компания “Ваш потолок”, которая специализируется в сфере услуг по монтажу натяжных потолков в городе Зеленоград, Москве и по Московской области, предлагает:
1.Широчайший ассортиментный выбор полотен натяжных потолков от ведущих производителей
2.Профессиональное качество монтажа
3.Качественная фурнитура и все сопровождающие материалы для монтажа натяжных потолков
4.Продуманная на самом высоком, профессиональном уровне система освещения
5.Осветительные приборы от ведущих поставщиков Ecola, Lightstar, Centrsvet Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru