Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 10
реклама
Объявление N 3093196

Помощь психолога при психосоматических расстройствах

Вернуться к списку Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 500 руб. Цена

Ваша болезнь возвращается снова и снова? Медикаменты приносят лишь временное облегчение?
А Вы задумывались о том, что многие наши болезни, имеют под собой психологические корни? Само по себе заболевание может являться только лишь следствием, а причиной зачастую бывают нерешенные психологические проблемы.
У каждого человека есть определенный предел получаемого стресса. И если этот предел превышен, то, в конце концов, это может привести к разрушению определенных органов, т. е. стать причиной психосоматического заболевания.
Болезнь начинается в тот момент, когда человек достигает своего физического и эмоционального предела. Эти пределы индивидуальны для каждого человека. Время достижения этих пределов зависит от того, какой у человека запас энергии, или сколько раз он пережил одну и ту же внутреннюю боль.
До тех пор, пока вы боретесь с симптомом, он будет становиться хуже. Если вы принимаете ответственность за то, что вы делаете с самим собой, за то, как вы создаёте свои симптомы, за то, как вы создаёте свою болезнь, за то, как вы создаёте своё бытие - в тот самый момент, когда вы устанавливаете связь с самими собой - начинаются рост и интеграция.
И хотя психотерапия не может заменить полноценного лечения заболевания в рамках современной медицины, тем не менее, работа с квалифицированным психологом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ. Особенно если речь идет о рецидивах или хронических формах. Их можно вылечить психотерапией, то есть исследованием своей жизни, своего мировоззрения, чтобы выяснить, что причиняет человеку столько неудобств, что его организм реагирует на это болью. У болезней могут быть причины психогенного характера. В процессе психотерапии можно обнаружить их и изменить свою жизнь таким образом, чтобы психосоматические боли прошли.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru