Объявления
0
 
Разное
/ 10
реклама
Объявление N 3291705

Зеленоград: Тренинг «Я - автор моей жизни», Для подростков 13-15 лет и 16-18 лет

Вернуться к списку Предыдущее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Вступая в подростковый возраст, мы стремимся к самостоятельности, пытаемся выстраивать отношения с окружающими, но при этом сохранять индивидуальность.
Мы задаем себе вопросы «Кто я? Кем я хочу стать?», «Как себя вести, чтобы меня принимали всерьёз?» Часто мы сомневаемся, разочаровываемся, набиваем шишки…
А хочется чувствовать себя полноценной личностью, делать выбор, учитывая свои интересы и особенности, понимать, как обращаться с тем, что происходит внутри меня.
Для того, чтобы вы смогли разобраться во всех интересующих вопросах: как сохранить свою индивидуальность в общении с другим, разрешать конфликты, чтобы сохранить хорошие отношения, чувствовать себя уверенно и четко отстаивать свою позицию, понимать свои чувства и уметь сказать о них другому, выбирать и оставаться довольным своим выбором, мы приглашаем вас в подростковую группу, где будем много общаться, осознавая как мы это делаем и как мы предъявляем себя миру.
На группе мы решаем любые важные вопросы, связанные с личностным и профессиональным становлением и межличностными отношениями.
В безопасной, игровой атмосфере узнаем себя и о себе, пробуем новое поведение и новые роли.
В результате группы вы расширите представления о себе, о своих ресурсах. Научитесь опираться на свои сильные стороны и обходиться со слабыми. Получите обратную связь «как вас видят другие», научитесь слушать и слышать другого, приобретете способность выражать свои желания и эмоции, сохраняя уважительные отношения. Сможете просить и получать поддержку когда это необходимо не чувствуя при этом себя «слабым».
Занятия проходит в игровой форме, с различными увлекательными заданиями и упражнениями, мы жарко спорим и беседуем на различные интересующие темы, в поддерживающей обстановке разыгрываем типичные ситуации из жизни и учимся новому!
Всех смельчаков, заинтересованных в самопознания себя и своего мира мы ждем в нашей тренинговой группе, атмосферу которой задаем только мы с вами.
Возрастная категория подростки 13-15 лет и 16-18 лет.
Занятия проходят 1 раз в неделю. Количество занятий 10.
Стоимость одного занятия 1200 руб. Оплачивая предварительно весь тренинг - цена 10000руб. При пропуске по болезни проводится перерасчет. Тренинг стартует в феврале 2015. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru