Объявления
0
 
Земельные участки
/ 2898
реклама
Объявление N 3534764

Продам зем. участок 25 сот. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
гайново деревня кимрский район тверская область
гайново деревня кимрский район тверская область Месторасположение
25 Площадь, соток
1 руб. Цена

Земельный участок 25 соток продаю. под ИЖС
Расположен по адресу: Тверская область, Кимрский район, Горицкое сельское поселение, деревня Гайново, Категория - земли сельского поселения, разрешенное использование:. Кадастровый номер: 69:14:0152201:77 (76).Участок расположен в 120 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе.
На участке строение (сруб из сосны (баня 5*7 с мансардой с выносом 3 метра), под крышей (рубероид), без внутренней отделки, бревна обработаны антисептиком.
Вдоль одной границы участка протекает река Большая Пудица, вдоль другой границы проходит асфальтированная дорога от трассы Кимры-Горицы до села Стоянцы. Лес примыкает к еще одной границе. От автобусной остановки д. Гайново до участка 500 метров. В лесах вблизи участка много грибов и ягод, различных видов зверей и птиц, в реке и близлежащих озерах много рыбы. Места очень красивые и для любителей охоты и рыбалки есть, где проводить активный отдых. До поселка Горицы с развитой инфраструктурой всего 14 километров или две остановки на автобусе (20 минут). В поселке имеются: станция скорой помощи, магазины, почтовое отделение, рынок, средняя школа. Местные фермеры занимаются различными видами производства продуктов сельского хозяйства.
Линия ЛЭП проходит по границе участка, с городом Кимры (30 км) регулярное автобусное сообщение. Подъезд к участку круглогодичный по асфальтовой дороге. Возможно купить участки по отдельности: 15 соток + сруб и 10 соток. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru