Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 1460597

Москва: 3-этажный коттедж 180 м²

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 850 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
180 Площадь, м2
5 850 000 руб. Цена

3-этажный коттедж 180 м² (сэндвич-панели) на участке 20 сот., 23 км до города
Срочно продаю свой коттедж! Шикарный дом 180м на большом участке 20 соток, по Рогачевскому (ответвление Дмитровского) шоссе, всего 23км от Москвы!

Долго искал участок, все выбирал и делал для себя! Расположен в приятном тихом месте на рубеже с нетронутой лесной зоной и озером Нерское (возможно сделать собственный подход)!

Дом выполнен по канадской технологии, с использованием немецких пластиковых окон c маскитными сетками - готов к внутренней отделке и обустройству! Дом для круглогодичного проживания, 2 этажа + чердак, 2 балкона, три спальни, гостиная, кухня, бойлерная, санузел и ванная комната. Заложена водосточная система, крыша покрыта металлочерепицей.Два входа - металлические двери. В доме возможна прописка!

К участку подведено 3х фазное электричество, рассчитанное на 15 кВт, сделана скважина! Все документы готовы, участок реально огорожен на 20 соток (по документам 10 соток) Соседей нет.

Участок граничит с коттеджным поселком «Мечта», где предусмотрена вся инфраструктура для комфортной жизни и отдыха, а также необходимая транспортная доступность! Уже разрабатываются проекты школ, офисов, торговых центр в этой местности! Сейчас, неподалеку от поселка, расположен спа-комплекс с бассейном, торговый центр, аптека, несколько ресторанов, салон красоты, отделения банка. Муниципальная школа и детский сад в 3 км от поселка.

Реальная стоимость аналогичного дома в коттеджном поселке «Мечта» начинается от 12.000.000 рублей, при этом Вы получаете не более 5 соток земли и шоссе у порога! Настоятельно рекомендую ознакомиться с большими перспективами инфраструктуры в этом поселке.

Продаю срочно, в связи с покупкой квартиры! На этой неделе готов отдать свой коттедж за 5 850 000 рублей, чтобы не влезать в ипотеку!

Звоните сейчас! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru