Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2816155

Москва: Агрегат окрасочный высокого давления Wagner SuperFinish SF7000

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
225 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
225 000 руб. Цена

Для бесперебойной работы с окрасочным агрегатом Вагнер супер финиш 7000 необходима тщательная фильтрация материала. Для этого прибор оснащён всасывающим фильтром, смотрите рисунок слева (поз. 1) и вставным фильтром в краскораспылителя (поз. 2). Настоятельно рекомендуется регулярный контроль этих фильтров на предмет повреждений, засорений или износа. Так же не мало важную роль играет фильтр высокого давления (поз. 3), который увеличивает площадь фильтрации и облегчает работу окрасочного агрегата супер финиш 7000. Агрегат окрасочный высокого давления Wagner SuperFinish SF-7000Для лучшего понимания принципа действия рассмотрим его техническую конструкцию: агрегат окрасочный высокого давления Вагнер Супер Финиш 7000 – это электрический мембранный агрегат для безвоздушного распыления различных лакокрасочных покрытий. Смотрите рисунок справа, где (1) электромотор, который приводит гидравлический насос в движение. Поршень (2) движется вперед-назад и давит на гидравлическое масло под мембраной (3), так что она совершает поступательные движения.
Подробнее: при движении мембраны назад тарельчатый впускной клапан (4) открывается сам и всасывает краску. При движении мембраны вперед краска выталкивается и при этом открывается шариковый выпускной клапан (5), в то время как впускной клапан закрыт. Краска под высоким давлением протекает через шланг высокого давления до распылителя и при попадании на форсунку распыляется. Клапан регулировки давления (6) ограничивает настроенное давление в циркуляции гидравлического масла и тем самым давление краски. Изменение давления при применении той же форсунки приводит к изменению количества распыляемой краски.
Область приминения агрегата окрасочного высокого давления Wagner SuperFinish SF7000

Профессиональная окраска методом безвоздушного распыления вязких составов, огнезащиты и цинкосодержащих красок. В окрасочном агрегате высокого давления Вагнер Супер Финиш 7000 мембранный насос всасывает краску и подает ее через шланг высокого давления на распылитель с безвоздушной форсункой. Краска распыляется проходя под высоким давлением через отверстие форсунки с давлением макс. 250 Бар (25 МРа) -высокое давление обуславливает микронное распыление краски. Обозначение способа AIRLESS (безвоздушный) основано на отказе от воздуха в процессе распыления. Этот вид распыления имеет преимущество в тончайшем распылении и несмотря на бестуманный способ работы (зависит от правильной настройки прибора) и получении гладкой, без пузырьков, поверхности. Наряду с этими аспектами следует указать высокую скорость работы и удобство в обращении. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru