Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3022138

Москва: Агроткань продаю

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
12 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
12 000 руб. Цена

Именно агроткань является самым эффективным средством защиты от сорняков, позволяя при этом вашему растению иметь самые лучшие условия роста и развития. Агроткань также обладает несколькими необходимыми другими свойствами, т. е. не только защищает ваши агрокультуры от сорняков, но также защищает почву от перегрева и ультрафиалетовых лучей, обладает устойчивостью к разрушению, пропускает воздух и воду, а также убирает излишний пар из почвы.
Агроткань предотвращает появление сорняков, а также, создана так, что позволяет настроить капельный полив растения, что довольно удобно. Она позволяет сохранять в почве влагу, тепло, воздух и защищает от вредителей, а также оберегает ваше растение от болезней. Используя такой материал, вы сокращаете число поливов, облегчаете уход за растениями, тем самым экономя свое время.
Укладывать эту ткань довольно удобно. На ней уже есть метки, которые позволяет вам равномерно распределить вашу рассаду. Агроткань можно убирать уже после уборки урожая. А вот для ягодных, многолетних растений, советуют не снимать агроткань, и оставлять ее на весь год. Агроткань не содержит ни каких химических веществ, поэтому не стоит беспокоится за ваши овощи и фрукты Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru