Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 273121

Москва: Алмазное сверление отверстий без шума и пыли

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Алмазное сверление отверстий без шума и пыли
Производим алмазное сверление отверстий в кирпичных и железобетонных стенах, в межэтажных перекрытиях, в фундаментах зданий, кирпич керамзитобетон, ФБС, камень, пеноблок, асфальт. Продухи в цоколе и фундаменте рекомендуем сверлить только алмазными коронками. Этот метод позволяет получать отверстия любой глубины и любого диаметра в материалах практически любой твердости.
Монтажом приточных клапанов и ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ для вентиляции в квартирах и коттеджах с пластиковыми окнами, в котельных для обеспечения притока воздуха к горелке, в каминных комнатах, в офисных помещениях, в производственных помещениях и магазинах, в многоквартирных домах на стадии строительства.
В большинстве случаев у всех одна проблема - душно. Следствия и результаты разные: часто болеют дети, плохое самочувствие, запахи в туалете, потеют окна и плесень на рамах, подоконниках и откосах. После установки ситуация меняется. Приточный клапан направляет в квартиру приток свежего воздуха, от этого начинает работать в нормальном режиме вытяжная вентиляция на кухне и в туалете.
При этом он обеспечивает защиту помещения от насекомых, шума, пыли и регулировку количества поступающего воздуха. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru