Объявления
0
 
Автокран
/ 62
реклама
Объявление N 372137

Аренда автокрана 20 тонн от компании СТК

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Аренда автокрана 20 т

Аренда автокрана грузоподъемностью двадцать т является альтернативным решением задач, для выполнения которых возможностей «шестнадцатитонника» может оказаться недостаточно, а заказывать 25-тонный кран экономически невыгодно. Таким образом, большинство строительных компаний выбирают современные автокраны с «промежуточной» грузоподъемностью. Такие машины просты, надежны, эффективны и приемлемы по стоимости проката.
Заказ кранов двадцать т. Характеристики машин
Краны двадцать т являются ничем иным, как усовершенствованными «шестнадцатитонниками». Они основаны на такой же простой и надежной конструкции, обладают теми же эксплуатационными характеристики, но на порядок лучше по показателю грузоподъемности. Благодаря такому усовершенствованию один кран данной категории способен решать не только задачи, с которыми справляются более легкие грузоподъемные установки (монтаж коммуникаций, обрезка деревьев, установка наружной рекламы, строительные работы на малоэтажных объектах и пр.). Он позволяет успешно выполнять работу, которая ранее была предусмотрена только для 25-тонников (подъем грузов на верхние этажи многоэтажных построек, перемещение тяжелых металлических и железобетонных конструкций на высоту более 5 метров и пр.). Вы получаете максимум возможностей, и это притом, что аренда кранов двадцать т стоит не намного больше проката более легких кранов, но обойдется на порядок дешевле аренды 25-тонной машины.
К особенностям данной техники стоит отнести ее мощную стрелу, которая позволяет производить телескопирование с грузом в шеснадцать т на крюке, что практически в два раза превышает допустимую нагрузку на стрелы 25-тонных кранов. Это предоставляет возможность использовать краны с максимальной грузоподъемностью двадцать тонн для перестановки грузов в труднодоступных местах или же плавно проносить их через смонтированные ранее конструкции. Помимо этого, краны данного класса компактны, маневренны и экономичны. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru