Объявления
0
 
Ландшафтный дизайн
/ 269
реклама
Объявление N 4264532

Асфальтирование, асфальто-укладочные работы, асфальтная крошка, поямочный ремонт

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Наша дорожно-строительная компания предлагает, в Москве и Московской области, своим клиентам целый комплекс услуг по благоустройству и изменению внешнего вида местности:

земляные работы, обустройство основания для асфальтирования с нуля;
асфальтирование дорог, любых территорий и площадок;
продажа асфальта и асфальтобетонных смесей с доставкой по низким ценам;
продажа асфальтовой крошки;
работы по благоустройству (вывоз мусора, прокладка дренажной системы, озеленение).

Большой автопарк и необходимое оборудование помогают нам решать задачи различной степени сложности: асфальтирование территорий, ремонт дорожного полотна, укладка покрытия «с чистого листа» любой толщины и др.

Повышенные требования как к технике, так и к персоналу позволяют гарантировать качество «не на один сезон». В результате изменения во «внешности» того или иного городского, торгового, промышленного объекта происходят исключительно в лучшую сторону и на длительный срок.

Если Вам необходимо выполнить строительство автомобильной дороги или её текущий и капитальный ремонт, провести качественную укладку асфальта, ямочный ремонт, демонтировать старый бордюрный камень и установить новый, то дорожно-строительная компания «Garant-Asf» оперативно поможет справиться с этой задачей. Мы поможем Вам выполнит весь спектр дорожных работ в Москве и Московской области.

Специалисты нашей дорожно строительной компании качественно и оперативно проведут любые дорожные работы. Обращаясь к нам, Вы получите профессионально выполненные строительство и ремонт дорог любой сложности. Мы подберем подходящий конструктив дорожной «одежды» и дадим гарантию на выполненные работы. На большие объемы или при условии 100% предоплаты предоставляем скидки.

У нас есть все необходимое оборудование и подготовленные кадры, которые обеспечат качественное выполнение всех видов работ на различных этапах: учет особенностей окружения, инженерно-геодезическая съемка, разработка проектно-сметной документации, производство земляных работ, устройство дорожной одежды, непосредственно укладка асфальтобетонного покрытия дорог. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru