Объявления
0
 
Другая техника
/ 1361
реклама
Объявление N 422796

Автоклав бытовой газовый

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
11 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
11 руб. Цена

Автоклав для домашнего консервирования купить у производителя автоклава для консервирования мяса, рыбы и овощей Краснодарского и Новогрудского завода производителя Автоклава для консервирования, автоклав стерилизатор газовый всегда в наличии оптом и в розницу у прямого дилера завода домашних автоклавов интернет магазина «Дамасия Эквож» через торговый дом Агросервис по самым низким ценам в России
Любая хозяйка будет рада такому подарку как домашний Автоклав для изготовления мясной тушенки в домашних условиях, и рекомендуем всем любителям здоровой и вкусной еды купить автоклав газовый и автоклав электрический по ценам 2013 года. Акция действует до 24 мая 2014 года. Торопитесь.
Центральный склад отгрузки аппарата для консервирования тушенки г. Москва. Филиалы по России : Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Пятигорск Новороссийск, Волгоград, Армавир и другие города России, Украины и Белоруссии и Казахстана !
Вся продукция Краснодарского и Новогрудского завода по производству домашних автоклавов для консервирования, соковарка, мантоварка, мялка для фруктов, пресс для винограда, доильный аппарат, самогонный аппарат, коптильня для дома, мангал для дачи, Автоклав для консервирования вы можете купить у прямого дилера в интернет магазине «Дамасия Эквож» из первых рук по цене завода изготовителя.
Упакуем и доставим в целости и сохранности автоклав газовый и автоклав электрический через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, влюбой город России, Белоруссии и Казахстана.
Доставка до транспортной компании Бесплатно всегда !
Акция на всю продукцию Краснодарского завода производителя автоклавов для домашнего консервирования.
Всем кто хочет купить автоклав для консервирования скидка 8 %. Акция действует до 1 июня
2014 года Спешите !
Наше преимущество: Более 20 тыс. складов получения приборов для консервирования по всей России.
Да конечно вы можете и сами
Рекомендуем всем предприятиям проверенную организацию ООО С-Агросервис с собственной отработанной Логистикой доставки Автоклав для домашнего консервирования в любой город России, Белоруссии, Казахстана.
Да конечно Вы можете и сами прекрасно консервировать продукты и без нашего автоклава для консервирования по старым бабушкиным рецептам, но учтите одну главную особенность автоклава домашнего и она заключается в том что только при температуре и давлении которое создается в нашем домашнем автоклаве происходит правильная и готовая к длительному хранению и стерилизация мяса и овощей, что подтверждено сертификатами соответствия РФ, а так же соответствует установленным ГОСТам 5284-84 консервы из мяса.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Рецепты для приготовления консервных изделий смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» (Европейские товары по низким ценам). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru