Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 220306

Москва: Базальтовая кладочная сетка от производителя

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
120 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
7
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
120 руб. Цена

сетки базальтовые строительные для кладочных и связевых работ

базальтовая кладочная сетка строительная — это современный материал на основе базальтового волокна,который успешно применяется в кладочных работах, для армирования крупноформатного блока,поризованного камня, пеноблоков, газосиликатных блоков, стеновых блоков из ячеистого бетона,а также для связевых работ, при соединении между собой наружного и внутреннего слоя стены.

стоимость кладочной базальтовой сетки( + — 10руб. за кв.м) примерно одинакова с металлической кладочной сеткой, но существует огромное количество плюсов базальтовой кладочной сетки.

всеми этими качествами обладает сетка строительная базальтовая (ссб) для кладочных и связевых работ, с низким коэффициентом теплопроводности (0,46 вт/м2), почти в сто раз ниже чем металлическая сетка. эта сетка изготавливается из базальтовых нитей, которые вырабатываются из природного камня, горной породы базальт.

Коэффициент теплового расширения у бетона и у базальтовой сетки одинаковый, и там камень, и тут камень, а это значит, что перепады температур не будут влиять на характеристики материала, он выдерживает большое количество циклов замораживания и оттаивания. На растяжение БАЗАЛЬТОВАЯ КЛАДОЧНАЯ СЕТКА крепче металлической в пять раз.

Доставка базальтовой сетки намного дешевле, чем металлической так у неё более маленькие габариты и вы можете увезти её в багажнике легкового автомобиля. Один рулон кладочной сетки (50 м2) весит 10 кг.

Базальтовая сетка не подвергается воздействию коррозии, поэтому при кладке газобетонных(газосиликатных) блоков необходимо применять именно эту сетку.

Малый вес базальтовой сетки (320 гр/м2) по сравнению с металлической сеткой (1.4 кг/м2), помогает снизить нагрузку на фундамент в пять раз.

Главным преимуществом базальтовой сетки, по мнению наших покупателей, является гибкость, прочность, и малый вес сетки, делающий работу по армированию более удобной и комфортной.

Базальтовые сетки не могут ржаветь, поскольку не содержат металла; не подвержены гниению, и коррозии.

Так что если посчитать все плюсы базальтовой сетки, то экономическая выгода огромная. Экономия на всех этапах. К тому же материал этот невредный, и экологически чистый

Товар сертифицирован!

Есть вопрос? Звони прямо сейчас! 8(347)294-01-44

Доп.номера: 8-917-744-12-25; 8-937-356-16-26

Желаем Вам успехов в строительстве! Stepo.ru

Кто производитель базальтовой сетки? Какие документы есть на сетку?
Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru