Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2784886

Москва: Биогумус нагро гранулированный высшей категории

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Биогумус (вермикомспост) - высокомолекулярное органическое соединение, которое включает циклическую структуру и алифатические цепи, полученные в результате переработки червями органических веществ (навоза, соломы, листьев, остатков силоса, сена, отходов пищевой, мясной, плодоовощной промышленности, коммунального хозяйства, птичего помета) и выделенные в окружающую среду из пищевого тракта червей. Гумус червей (капролиты) богатый питательными веществами - биологический материал, представляющий собой неслеживающиеся и без запаха плотные черно-коричневые палочки.
Подбирая различный корм можно регулировать состав и свойства биогумуса. Биотехнологический процесс получения биогумуса основан на способности червей заглатывать кусочки органического вещества, трансформировать его в кишечной полости и выделять в виде капролитов. Сложный конгломерат биогумуса лучше всего подразделить на ряд групп и фракций по относительно близкому типу строения, но отличающихся друг от друга молекулярной массой и химическим составом. В зависимости от применяемого способа экстрации можно выделить фракции - гумины, гуминовые кислоты, фульвокислоты и гематомелановые кислоты.

Исследованиями установлено, что биогумус имеет многостороннее положительное действие на агрохимические, физико-химические, и биологические характеристики почв. В биогумусе аккумулировано большое количество макро-и микроэлементов непосредственно усваиваемых растениями, имеется ряд ростовых веществ, витаминов, антибиотиков, 18 аминокислот и полезная микрофлора. Хмическое действие биогумуса нейтральное. Он устраняет вирус Фузарни и Моттл. В результате того, что гумус содержит комплекс полезных веществ может быть использован для всех сельскохозяйственных культур, но особенно для тех, которые требуют питательные вещества в концентрированной форме, сбалансированных по химическому составу, синхронного действия элементов питания с пролонгическим действием удобрений, которые служат новым видом удобрений для получения экологически Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru