Объявления
0
 
Спортивный инвентарь
/ 343
реклама
Объявление N 3244327

Брусья напольные Рекорд

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 950 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
4 950 руб. Цена

Специально разработанная конструкция напольных брусьев «Рекорд» позволяет отжиматься как узким хватом, так и широким, а невероятная износостойкость позволит заниматься на тренажере многие годы.
Брусья для отжиманий «Рекорд» выполнены из металла, толщина которого равна 2 мм. Они никогда не погнутся и не сломаются, тренажер будет служить на протяжении многих лет тренировок. Максимальный вес пользователя для данного тренажера – 120 кг. Гарантийный срок – 3 года.
На брусьях «Рекорд» можно заниматься как широким хватом, так и узким. Это возможно благодаря особой конструкции тренажера. Дело в том, что ширина между брусьями по всей высоте снаряда разная. У основания ширина между ними составляет 75 см, у окончаний – 55 см. Таким образом, на одном тренажере можно тренировать две группы мышц, а не одну: как трицепсы, так и мышцы груди.
Напольные брусья «Рекорд» подходят для установки в любой квартире и никаких специальных условий не требуют. В любой момент их можно передвинуть или перенести в другую комнату (чего невозможно быстро сделать с брусьями настенными). В сложенном виде брусья поместятся даже под кроватью. Ножки брусьев «Рекорд» оснащены пластиковыми подпятниками, предохраняющими пол от всех механических воздействий. Никаких царапин тренажер не оставит.
Выкрашены брусья «Рекорд» методом порошкового нанесения. Это самый современный на сегодняшний день метод промышленной покраски, отличающийся высокой коррозийной стойкостью, долговечностью службы, устойчивостью к механическим воздействиям и экологичностью. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru