Объявления
0
 
Отдам даром
/ 694
реклама
Объявление N 2922408

Бульмастиф Драгомир, Драгоша, в дар

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

По-детски добрый, ласковый. Доверчиво ищущий руку, чтобы ткнуться носом в ладонь.
Драгоша - обожает внимание и прикосновения. И пусть они будут от котенка или от ладошки маленького ребенка или заботливой руки хозяина, а может доброго человека, кто не обидит и больше не предаст.
Драгоша, 4-летний бульмастиф - много раз брошенный, преданный, живший на цепи и потерявший глаз, и на время полностью потерявший зрение. Чудом удалось спасти второй глаз усиленным лечением.
Драгоша, благодаря всем добрым отзывчивым людям смог пройти многочисленные обследования в Москве и интенсивные процедуры по восстановлению возможности видеть. Теперь он может не только слышать и узнать по запаху, но и увидеть тех, кто о нем заботится! Теперь он сможет заглянуть Вам в глаза! Драгоше нужна несложная реабилитация по восстановлению его иммунитета – хорошее питание и долгие прогулки с хозяином.
Драгоша очень надеется попасть в семью с детьми и кошками, а может и к "большой подружке с хвостиком", ведь он так обожает компанию.
Драгоша - смышленый, ласковый и очень умненький ребенок. Находится на передержке и лечении в Москве и очень надеется на Новогоднее чудо! Хозяин, найдись!
89104331329 Катерина
89296749632 Анна (смс) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru