Объявления
0
 
Косметика
/ 825
реклама
Объявление N 243633

Натуральная косметика и мыло ручной работы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Мы предлагаем вашему вниманию оригинальную натуральную косметику,которая поможет не только сохранить красоту,подаренную Вам природой,но и послужит прекрасным подарком,поднимающим настроение Вам и Вашим близким.
Вся наша продукция содержит только натуральные растительные компоненты:эфирные и растительные масла,экстракты трав и фруктов,частички растений,цветочные лепестки и многое другое.
Производство нашей косметики базируется на принципах арома и фитотерапии при строгом соблюдении рецептур и технологий.
Ещё одной особенностью является то,что её изготовление осуществляется исключительно вручную,за счёт чего достигается высокий уровень качества конечного продукта.
Даже самый взысканный покупатель не останется равнодушным и обязательно отыщет то,что ему по вкусу.
Специальная линия натуральной живой косметики для ванны и тела,в широком ассортименте так же представлена в ассортименте магазина:сахарные и соляные скрабы,шампуни,гели и бомбочки для ванн,молочко и шоколад для ванн,массажные плитки,эфирные и базовые,косметические масла и многое другое.
Покупатель имеет возможность выбрать не только понравившийся продукт,но и вес изделия.Прямо на месте можно сформировать и упаковать подарочные комплекты.
Любой продукт свежей косметики,будь то массажная плитка,натуральное мыло ручной работы или скраб для тела-это имиджевая покупка,которая равно достойна быть водружена на ажурную полочку вашей роскошной ванны или же преподнесена,как шикарный подарок.Подарок неформальный,тёплый,настоящий,"как самой себе"!Натуральная косметика ручной работы-это универсальная палочка-выручалочка при выборе подарка близким и значимым людям из совершенно разных групп Вашего окружения.Он подойдёт и привередливой свекрови,и неопытной сестренке,и гламурной подруге,и начальнику,и внимательному врачу,и просто случайному знакомому(с совершенно неизвестными Вам привычками и пристрастиями)
Работает интернет-магазин с доставкой по всей России
Адрес нашего магазина:г.Уфа,ул.С.Перовской 52/2,2этаж,бутик №266,ТЦ"Южный Полюс".
Пришедшим по объявлению к скидке 5%дополнительно-ПОДАРОК! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru