Объявления
0
 
Растения
/ 204
реклама
Объявление N 4100996

Цитокининовая паста 8 гр, , орхидея, клонирование, размножение, цветы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
480 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
480 руб. Цена

Цитокининовая паста – это гормональный препарат, который применяется в качестве стимулятора деления клеток как для садовых растений и деревьев, так и для комнатных цветов. Применение цитокининовой пасты обеспечивает пробуждение спящих почек, закладку и развитие новых, а также стимулирует процесс цветения, делая его пышным и долгим. Еще одно назначение пасты - размножение растений, которое достигается путем образования «деток».
Цитокининовая паста не имеет видовых ограничений и подходит для абсолютно любых растений. Этот препарат эффективно воздействует на все виды орхидей, фиалок, фикусов, роз, цитрусовых, суккулентов и других растений.
Некоторые растения весьма сложны не только в культивации, но и в размножении. Помочь в решении многих проблем, которые могут возникать в этой области, может цитокининовая паста. Этот состав значительно улучшает вегетацию многих видов растений, но орхидеи реагируют на него особенно хорошо. Частенько лишь цитокининовая паста для орхидей может помочь увидеть красивое и обильное цветение растений. Как правило, для упрощения процесса бывает достаточно смазать участок на цветоносе, схожий эффект наблюдается в отношении всех цитрусовых, бегоний, а также прочих видов, которые в домашних условиях нередко отказываются цвести и приносить жизнеспособные семена. Дело в том, что паста цитокининовая содержит в своем составе цитокинины. Эти вещества оказывают на растительный организм стимулирующий эффект.
Цитокининовую пасту, хранить следует исключительно в холодильнике, вынимая только на время использования.
Противопоказания: если орхидея больна или поражена вредителями, то использовать стимуляторы крайне не рекомендуется, иначе растение впустую растратит все силы и попросту погибнет, для реанимации полуживых экземпляров препарат также использовать не стоит.

Цитокининовая паста 8 гр. - 480 рублей
опт и мелкий опт дешевле
8 гр.
1 шт. - 480 р.
2 – 3 шт. по 400 р. за штуку
4 – 6 шт. по 360 р. за штуку
7 - 12 шт. по 320 р. за штуку
13 - 37 шт. – 264 р. за штуку
38 - …. шт. – 240 р. за штуку

Высылаю почтой в любой город России
Звоните/пишите WatcsApp / Viber
Нахожусь в Краснодарском крае / Фастовецкая Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru