Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 4927948

Детский центр раннего развития Санни Лэнд в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Санни Лэнд открывает двери для Вашего ребенка в мир знаний, творчества и увлекательных путешествий. Наш центр предлагает комплексный подход к организации развивающих занятий. Новые игры, новые друзья и открытия, праздники и приключения. Каждая минута маленьких жителей наполнена радостью, любовью и заботой.
Наши педагоги проведут подробную экскурсию по нашему Центру и расскажут о программах обучения для детей. Обязательно приходите с ребенком, — увидев других играющих детей, он непременно захочет присоединиться к ним и стать одним из жителей Солнечный Страны.
Мы уделили большое внимание дизайну и организации пространства нашего Центра. Нам хочется, чтобы наши маленькие друзья чувствовали себя уютно и комфортно. Ведь они – будущие жители Санни Лэнд, где есть свои правила и традиции и, которых ждет все самое лучшее и интересное. А чтобы у родителей все было под контролем, за чашкой травяного чая в холле можно будет на экране наблюдать, как занимается Ваш ребенок и радоваться его маленьким успехам.
Меня зовут Саниям. Я руководитель и основатель детских центров раннего развития «Санни Лэнд», а еще я счастливая мама двух прекрасных сыновей, и замечательная тетя восьми племянников! Я выросла в большой и дружной семье, где царили любовь, уважение и взаимопонимание. Открытие детского центра произошло не случайно – это семейная традиция женщин нашей семьи. Много лет назад моя бабушка была основателем детского дома в Туркестане, где служил мой дед. Затем мама организовала детский сад в ГДР для семей военнослужащих, где папа проходил службу командиром батальона полка. 9 лет назад родился мой второй сын Артем и я решила, что пришло мое время продолжить семейную традицию.
25 сентября 2010 года наша солнечная страна распахнула свои двери в мир знаний, творчества и увлекательных путешествий. На сегодняшний день мы являемся молодым, но уже известным и динамично развивающимся предприятием в сфере досугового и раннего развития детей.
Санни Лэнд – это детский клуб с профессиональной командой специалистов, хорошей репутацией и со своей историей. За время работы центра получили и получают развитие по разным направлениям более 800 воспитанников. Было организовано более 500 детских праздников, спектаклей, концертов, мастер классов для родителей и детей.
С третьего года нашей деятельности мы стали проводить семинары и тренинги для специалистов детских центров. На протяжении трех лет мы собирали и накапливали весь материал занятий для детей от 1 года до 7 лет.
20 сентября 2015 года мы открыли еще один клуб. Мы ведем постоянный поиск интересного, современного и нового. Создаем новые проекты. В центре работает композитор и у нас есть свой гимн. Нам важно отобрать все самое лучшее и полезное из всего спектра российского и зарубежного дошкольного развития. Каждый день мы ощущаем свое участие в жизни каждого нашего маленького жителя, и очень рады видеть счастливые глаза родителей.
«В каждом из нас до сих пор живет маленький ребенок, которому хочется, чтобы его любили. Любите своих малышей, дарите самые радостные мгновения, балуйте и обязательно общайтесь. »

До встречи в Санни Лэнд!

Саниям Коваль Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru