Объявления
0
 
Присадки к топливу
/ 10
реклама
Объявление N 1767247

Diesel Fuel Treatment 945 мл - обработка топливной системы дизельных авто

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 452 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 452 руб. Цена

Высокоэффективная очистка и обработка «Премиум» класса топливной системы дизельных двигателей, от бака до камеры сгорания. Применяется как для ежедневного использования, так и для разовой, высокой очистки топливных магистралей, ТНВД и форсунок.
ВНИМАНИЕ! Значительно превышает уровень очистки ультразвуком!
Нет необходимости пользоваться услугами автосервиса.
- Непрерывно используя «Prolong® D.F.T.», двигатель работает бесшумно, будто он бензиновый, выхлопные газы едва заметны и практически нет запаха. Никогда не выходят из строя форсунки и вся топливная система всегда в идеальном состоянии! Постоянная повышенная мощность двигателя говорит сама за себя – водители более, уверенно чувствуют себя на дорогах!

- Непрерывно применяя «Prolong® D.F.T.», можно не опасаться использовать топливо сомнительного качества – ведь добавляя «Prolong® Diesel Fuel Treament», почти любое некачественное топливо превращается в топливо «ПРЕМИУМ КЛАССА».

- При постоянном применении (D.F.T.), стоимость дизельного топлива немного увеличивается но при этом общая экономия топлива превышает затраченные средства на приобретение самой добавки. Но самое главное, Вы навсегда забудете о неисправностях всей топливной системы, продлите срок ее эксплуатации в 4-5 раза, даже при экстремальных нагрузках + получите повышенную мощность, с которой будете уверенно чувствовать себя на загруженных дорогах! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru