Объявления
0
 
Дизайн интерьера
/ 551
реклама
Объявление N 36460

Дизайн студия InSight ИнСайт (интуиция) занимается выполнением и ведением дизайн-проектов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Дизайн студия InSight / ИнСайт (интуиция) занимается выполнением и ведением дизайн-проектов частных и общественных помещений: квартир и коттеджей, ресторанов, кафе, магазинов, начиная с разработки проекта дизайна интерьера, заканчивая его сдачей в эксплуатацию. Сначала составляется техническое задание – перечень основных моментов, которые Заказчик хотел бы увидеть и которые необходимо учесть в проекте, выполняются первые обмеры помещения и на основании всей вышеизложенной информации делается Предпроект (эскизный проект), который состоит из вариантов планировочных решений и эскизов этих вариантов. Эскизный проект предоставляется бесплатно.
После согласования с Заказчиком предпроекта переходим непосредственно к созданию самого Дизайн-проекта: разработка рабочей документации (чертежи для строителей и смежников) и визуализаций (для Заказчика для более полного визуального представления о своем будущем интерьере). На заключительном этапе составляются спецификации и ведомости отделочных материалов, светильников, мебели и прочего оборудования, предусмотренного проектом. Стоимость дизайн проекта определяется индивидуально для каждого объекта (коттеджа, квартиры, кафе и др.). Дизайн-проект может быть выполнен в сокращенном виде (например, для одной комнаты), в рамках одного или нескольких этапов.
В состав Дизайн-студии InSight входят талантливые визуализаторы и специалисты по смежным работам. На сложных объектах практикуется сотрудничество с опытными архитекторами из Союза Архитекторов России. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru