Объявления
0
 
Разное
/ 869
реклама
Объявление N 3162207

Москва: для будущих мамочек

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
65 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
65 000 руб. Цена

Для будущих мамочек (первый и начало 2-го триместра) мини-частный пансионат в загородном коттедже. 2-х-недельное проживание на свежем воздухе, великолепная вода из скважины (не колодец! ), 3 раза в день целебное козье молоко без запаха (козы питаются свежей травой + зерно – никакого химического комбикорма! ), вкусное и очень полезное для закладки крепкой костной и нервной систем ребенка, кефир на тибетских молочных грибках (не на магазинной дрожжевой закваске, без пальмового масла! Великолепно чистит кишечник) для поддержания хорошего самочувствия во время беременности у мамочки, для избавления от токсикоза.
В пансионате ежедневно будут проводиться семинарские занятия, на которых вы узнаете все интереснейшие методики подготовки будущего малыша к любви к родителям, к хорошему восприятию учебы, к развитию способностей и талантов и, конечно, к послушанию.
Чтобы ваш ребенок родился здоровым и готовым к достижению успеха в жизни вам необходимо до 6-го месяца беременности употреблять как можно больше целебного козьего молока, кефира и творога (но натуральных, а не магазинных! ) и уметь общаться с собственным ребенком в процессе его формирования.
Стоимость 2-х-недельного проживания и обучения
Заезд с 23 по 25 июля Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru