Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3570859

Продам дом 150 кв.м.,Тишнево Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 400 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Тишнево
150 Площадь, м2
Тишнево Месторасположение
2 400 000 руб. Цена

Продается новый двухэтажный дом из бруса с отделкой и коммуникациями, заезжай и живи.
85 км от МКАД по Киевскому Минскому Калужскому ш. , так возможен проезд по Варшавскому ш. или с Киевского вокзала до станции Балабаново, далее общественным транспортом.
Новый дом от застройщика в охраняемом коттеджном поселке.
Дом из строганного бруса (150 на 150), пропитан снаружи, сделана отмостка, дом утеплен и отделан евровагонкой. Фундамент ленточный. На окна установлены пластиковые стеклопакеты. Кровля металлочерепица, входная металлическая дверь. Санузлы оборудованы сантехникой. Удобная планировка. В доме на первом этаже: тамбур, бойлерная, холл , санузел, кухня, жилая комната , зал с лестницей на второй этаж. На втором этаже: 3 жилые комнаты, санузел, холл . На участке сделаны бетонные тропинки. Участок 15 соток ровный (7, 5 сот+7, 5 сот ), правильной формы, огорожен забором.
Коммуникации:
Электричество: 15 кВт, подключено и разведено по потребительским точкам. Водоснабжение: скважина 40 метров, подключена. Канализация: септик , подключен. Отопление: разведено, установлен двухконтурный твердотопливный котел.
Отличное место для ПМЖ или круглогодичного отдыха. Поселок расположен в лесном массиве (хвойный лес), огорожен по периметру, на въезде автоматические ворота, охрана, пункт КПП. В близи ДПК большое чистое озеро для купания и ловли рыбы, магазины, круглогодичный подъезд. Цена 2400000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru