Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 2544
реклама
Объявление N 2998963

Доставка из Китая, Логистическая компания Карго 268

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Моя логистическая компания Карго 268, занимается доставкой различных товаров из Китая. Меня зовут Иван Ван. Я живу и работаю на юге Китая, в городе Гуанчжоу, где производится и продается огромное количество различных товаров, по очень выгодным ценам: одежда, вещи, электроника и бытовые электроприборы, бытовые электрические приборы, машины и электроинструменты, различная фурнитура, оборудование, запчасти, автозапчасти, строительные материалы, осветительные приборы, потребительские товары, подарки, сувениры, игрушки, декоративные предметы для дома, мебель, товары для сада, керамика, кафельная плитка, ткани, одежда, обувь, текстиль, ковры, волокно, офисные принадлежности (канцтовары), чемоданы, сумки, спортивные товары, продукция для отдыха и туризма, медицинское оборудование.
Мы поможем Вам с поиском различных товаров, поможем выкупить товар в Китае, проверить качество, и выгодно доставить груз в Ваш город. Стоимость доставки от 120 руб/кг!
Так же, мы предлагаем Вам приехать в Гуанчжоу и выбрать тот товар, который Вам нужен. Когда соберетесь приехать к нам в Гуанчжоу, предупредите меня заранее. Помогу забронировать гостиницу. Когда прилетите, встречу Вас в аэропорту. Помогу заказать товар на фабрике. Вместе поедем на рынки, на фабрики. Вам не нужен будет переводчик. Вы сможете выбрать, то что понравится, а так же, на месте подобрать все необходимое. У нас есть клиенты, которым мы отправляем грузы в Ваш регион! Мы занимается логистикой и организацией поставок, из Китая, более 12 лет.
Минимальная партия отправки груза от 50кг!
Если Вас заинтересовало наше предложение, напишите пожалуйста в сообщении Ваш контактный номер телефона и емейл, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru