Объявления
0
 
Детские лагеря
/ 45
реклама
Объявление N 49633

Есть недорогой детский лагерь на 600 детей и 50 взрослых на берегу Чёрного моря, Оплата

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Есть недорогой детский лагерь на 600 детей и 50 взрослых на берегу Чёрного моря. Оплата - 850 рублей в день с шести разовым питанием и проживанием. Но, если много человек, будет скидка. С каждых 20-ти детей одна путёвка для взрослого бесплатно. Дорога туда и обратно за свой счёт (можно привезти детей на автобусе самим). На ж.д. вокзале города Херсона детей встречает представитель лагеря. Но официальная передача детей в лагере. Так и по окончанию отдыха детей. Сопровождающие после отдыха детей принимают официально в лагере. 1-я смена со 2 июня на 21 день. Принимаются дети в возрасте от 6 до 14 лет.
Находится лагерь в п.г.т. Лазурное (Херсонская область, Скадовский район) от Чёрного моря 50-60 метров, а от Джаралгачского залива 300 метров.
Для прохождения границы, нужны нотариально заверенные разрешения родителей (папа и мама) старшему на сопровождение детей и перевозку их через границу Россия-Украина и свидетельства о рождении на детей. Привозят детей сами, или старший по доверенности родителей.

Предпо лагаетсярекламный тур 28 или 29 мая, это очень интересно для тур фирм. Цена тура 5500 рублей. Проезд плацкартным вагоном туда и обратно. Проживание двое суток. Питание трёх разовое. Рекламный тур для всех желающих. Срок подачи заявки и внесение денег (5500 рублей) на рекламный тур до 1-го мая. Рекламный тур состоится даже с одним человеком.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru