Объявления
0
 
Организация праздников
/ 1529
реклама
Объявление N 3000126

Фокусник на праздник

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Мы коллектив фокусников, работаем как в классических образах, так и в образах сказочных героев. Мы работаем с различными агентствами Москвы, но только заказав нас по прямому номеру, указанному в этом объявлении, вы можете быть уверенными в гарантии лучшей цены, без комиссионных агентства!
К каждому клиенту индивидуальный подход! Полный интерактив со зрителями! Все программы адаптируются под возраст детей! Можете быть уверенными в том что на наших программах трех летним детям показывают фокусы с картами, а подросткам фокусы типа -"шарик есть- шарика нет"
наши программы -
1. Детская программа с интерактивом! Дети не только посмотрят веселые запоминающиеся фокусы и поучаствуют в них! продолжительность 20-40 мин. Цена 7 т

2. Детская программа + мастер класс. Все гости не только посмотрят шоу, но и научатся простым, но очень эффектным фокусам с простыми предметами -резиночки, зубочистки. монеты и т. д. продолжительность до 1 часа, цена 8 т

3. Номер+ мастер класс+ подготовка концерта! Это настоящее шоу! Причем и для детей и для взрослых! Ведь выбрав этот вариант выступления вы получаете не только представление от фокусника, но и концертную программу на 10-15 мин, которую фокусники подготовят с ребятами. (с профессиональным реквизитом). Продолжительность 1, 5-2 часа. Цена 13 т. На площадке 1-2 фокусника.

4. Фокусы с животными + подарок сюрприз для именинника.
Программа+ фото-сессия с пушистыми помощниками
продолжительность 20-40 минут. Цена 9 т

5. Фокусник на встречу гостей + мастер класс. (для детей и для взрослых). Пока ваши гости собираются в месте проведения вашего торжества, чтобы они не заскучали их обязательно нужно развеселить и удивить! Ведь яркое начало, задаёт тон всему празднику! Микромагия и фокусы покрупнее, а так же мастер класс для всех желающих!
Продолжительность 1 час. Цена 8 т

6. Программа для взрослых с интерактивом и мастер классом по вашему желанию. Продолжительность около 30 м. цена - 9т
Так же предлагаем услуги анимации Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru