Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3275517

Формирование самоуправления организации

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Наша компания занимается развитием горизонтальной системы управления в организациях. При такой системе сотрудники управляют своей деятельностью сами, минуя руководителей. Вернее, в компаниях с горизонтальной системой управления руководители попросту отсутствуют.
Плюсы такой организации - это существенная экономия на управленческом составе и на излишне забюрократизированных процессах. Еще значимый плюс: это - эволюционная модель! Молодое поколение специалистов, так называемое поколение Z, выбирает для себя организации, где есть возможность для саморазвития и самореализации, в этом смысле карьерный рост, традиционная форма мотивации в больших компаниях всерьез уступает мотивации саморазвития в компании с горизонтальной системой управления.
Фредерик Лалу в своей книге "Открывая организации будущего" пишет о новом виде организации, об эволюции в организационном смысле.
"Бирюзовая компания" - это компания будущего, а для некоторых новаторов - уже настоящее. Это компания, в которой реализуется процесс самоуправления, когда команда может работать автономно, а команды внутри организации могут договариваться друг с другом. В таких компаниях всегда есть пространство для самореализации сотрудников, и это в разы повышает их эффективность. Это высшая форма эффективности командной работы.
Мы работали и работаем с такими компаниями, как: Избенка-ВкусВилл, Кира Пластинина Стиль, РОСНО, QIWI, River Sea, ALMACOR Media Group, Рамфуд, Hettich РУС, Регионгазхолдинг и многими другими.
Мы готовы рассматривать индивидуально Вашу ситуацию, Вашу организацию и предлагать оптимальное решение под Ваши задачи. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru