Объявления
0
 
Другая техника
/ 1361
реклама
Объявление N 3226149

Гладильные манекены для дома

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Манекены гладильные Eolo предназначены для домашних хозяйств, прачечных самообслуживания и не больших прачечных (имеется несколько моделей различного назначения) Гладильный манекен Eolo легко и удобно высушит и отгладит рубашки, блузки, рубашки поло, брюки и джинсы. Размеры: от XS до XXXL (для сорочек и блузок) и от 38 до 58 (на брюки и шорты) Отглаживает все типы тканей. Материалы и детали, из которых сделан манекен, отличаются особой прочностью и долговечностью. Гладильная кукла EOLO изготовлена из специальных тканей для наилучшего сцепления к влажной одежде. Чтобы выгладить брюки на манекене нужно просто заменить форму-куклу для глажки рубашек на форму для брюк pantalone и снять плечики с направляющих трубок основной конструкции манекена.
Время глажения одного изделия составляет 7-11 минут
• Мы освобождаем ваше СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!
• ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ - По сравнению с регулярными затратами на стирку в прачечной самообслуживания или в химчистке, потеря денег и времени на что бы отнести туда свои вещи, или оплата труда домработницы.
• БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТКАНЯМ - Ткани сушатся и гладятся деликатно и при невысоких температурах примерно 55С – при этом волокна ткани, не подвергается вредному воздействию температурного шока от глажения утюгом, раскалённым до 200С, и не изнашиваются под воздействием механической сушильной машины.
• УДОБСТВО носить одежду сухую и отглаженную, можно уже через несколько минут после стирки, (Что в разы быстрее, по сравнению с временем которое будет потрачено на глажение в ручную, после стирки и сушки в сушильной машине). Простое решенение проблем, связанных с влажностью воздуха и нехваткой места в доме при использовании традиционных сушилок для одежды.
• Отсутствие РИСКА нанести вред людям или вещам при использовании утюга, складки, ожоги, лоснящиеся пятна, испорченные пуговицы (особенно когда в доме дети)
Низкая цена по сравнению с профессиональными ПАРОМАНЕКЕНАМИ выполняющими ту же функцию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru