Объявления
0
 
Аренда нежилых помещений
/ 1115
реклама
Объявление N 52958

Москва: «Гордеевский УниверМаг» приглашает Вас стать Партнёрами и предлагает в аренду площадь,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

«Гордеевский УниверМаг» приглашает Вас стать Партнёрами и предлагает в аренду площадь.
Приглашае мВас стать Партнёрами «Гордеевского УниверМага» и совместно развивать бизнес. Предлагаем арендные площади в новом и/или старом здании нашего Торгового центра. «Гордеевский УниверМаг» отвечает всем требованиям Покупателей и Партнёров: современная отделка помещений, самые передовые средства охраны и защиты, система вентиляции и кондиционирования. Удобству в перемещении Покупателей по этажам «Гордеевского УниверМага» помогают пассажирский лифт и три эскалатора.
Мы находимся в одном из самых оживленных мест Нижнего Новгорода — Московский вокзал, на «Гордеевском пятачке», рядом с которым размещена большая транспортная развязка: в непосредственной близости с ГУМом находятся остановки более 30 маршрутных такси, автобусов и троллейбусов, кольцо трамваев, конечные остановки пригородных маршрутов Дзержинского и Заволжского направлений, метро, переход через тоннель и выход с платформ со стороны Московского вокзала.
Ежедневно , около Торгового Центра, проходит от 80 до 120 тысяч человек. Торговый центр ежедневно посещают 12 тысяч человек. Эта проходимость позволяет успешно работать и получать прибыль нашим Партнерам!
Мы приглашаем и Вас к сотрудничеству - предлагаем аренду помещений в. Мы с удовольствием подберем для Вас необходимую торговую площадь от 1 до 900 кв.м. по стоимости арендной ставки от 500 рублей за квадратный метр. Наши гибкие условия позволят удовлетворить Вас!
В настоящее время действуют специальные предложения! Мы рады будем сообщить Вам о них при личной встрече с менеджером по аренде(контакты указаны ниже)!
Уверены, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!
Кон тактноелицо: менеджер по продаже.Павельева. А. В. Сот:89527810147

Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru