Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 2544
реклама
Объявление N 3255791

Грузоперевозки по Москве и области

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
400 руб. Цена

Сегодня, каждый из нас дорожит своим временем, и в этом нам поможет надежная компания по доставке грузов «ТК Сфера – Экспресс».
Транспортная фирма «ТК Сфера – Экспресс». поможет осуществить грузоперевозки по Москве недорого, а так же за пределами города. Фирма работает как с физическими, так и с юридическими лицами, учитывая все пожелания клиента.
Заказчику предоставляется выбор автомобиля разной марки, как малогабаритная Газель, так и машины большей грузоподъемностью, что будет зависеть от веса, габаритов и ценности груза. Автомобили с высокой грузоподъемностью оснащены гидролифтом, что дает возможность аккуратно поднимать и опускать тяжелые габаритные грузы.
Компания с большим вниманием относится к каждому клиенту, имеет все необходимые документы для работы. Заказ грузоперевозки газель Москва выполнится в установленные сроки, поставщик сохранит груз и своевременно доставит в нужное место.
Доставка автомобиля производится в указанный срок и в выбранное вами время. Диспетчерская служба всегда окажет помощь в выборе транспорта и даст необходимую консультацию. Мы работаем круглосуточно - 24 часа в сутки.
Грузоперевозки дешево по Москве можно осуществить благодаря наличию собственного автопарка, что делает стоимость довольно низкой, а дополнительные скидки привлекают большое количество заказчиков. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru