Объявления
0
 
Отдам даром
/ 694
реклама
Объявление N 339982

Ищем новый дом!

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Две эти девушки родные сестры, зовут их Буся и Нюся! В марте 2014 года им исполнится уже 7 лет, и все эти годы они живут вместе в одной семье. Но в связи с обстоятельствами они ищут новый дом, новую семью и новых любящих хозяев. На первый взгляд причина до абсурда банальна, но тяжелая форма аллергии моего мужа не позволяет нам всем вместе жить. Аллергия не появилась как вдруг из неоткуда, она всегда была, но год назад я вышла замуж за этого человека, соответственно я переехала к нему, мы пробовали лечить аллергию, но тщетно. Вот уже почти год девчонки живут одни в квартире, я ежедневно, конечно, там бываю, стараюсь проводить с ними время, но они безумно скучают по общению с людьми. Как бы грустно до боли мне не хотелось этого, но я вынуждена с ними расстаться и найти им новую семью. Если говорить о самих кошках, то без преувеличения скажу, что это чудесные существа! Таких нежных, ручных, спокойных и добрых кошек действительно редко встретишь. Они совершенно не избалованы в еде, с самого детства овсянка с рыбой их повседневная еда, а сметана, говядина, яйца ну и еще какие-нибудь кошачьи вкусняшки прекрасное дополнение к их рациону. Кошки стерилизованы, с лотком очень дружат, он у них один на двоих, ничего не грызут, тапки с лотком не путают . В лотке использую наполнитель, как уже сказала, лоток один, стоит в одном месте, при переездах, а их мы с ними пережили уже достаточно, с местом лотка никогда проблем не возникало, где поставишь, там и будет стоять, и кошки не капризничают, сразу понимают. Я еще могу очень много рассказать о них и о жизни с ними, но с ними лучше познакомиться лично. В семье с совсем маленькими детками вряд ли им будет комфортно, они не привычные, а вот с ребятишками постарше очень дружат и станут отличными друзьями. А еще могут быть чудными соседями для одинокого человека, в силу их возраста они не шкодные и не шумные, Нюся – та что серая, крайне «разговорчива», а Буся более нежная, ручная, а мурчащие до бесконечности.
В общем, если вас заинтересовали две эти прелестницы, звоните 8-903-920-6610, отвечу на любые ваши вопросы. У меня только одна будет просьба, я хочу иметь возможность справляться о их жизни и может быть хоть иногда видеться.
P.S. проживание по отдельности даже не рассматриваю, только вдвоем в одну семью, они всю жизнь вместе и врозь жить не смогут. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru