Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 4840
реклама
Объявление N 341576

Ищу жильё, а также специалистов/фрилансеров в поиске жилья, и сосъёмщиков жилья: Сниму Комнату в Москве Долгосрочно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сниму Долгосрочно
Сниму Сделка
Комнату Арендуемое жилье
Долгосрочно Срок аренды
Без посредников Посредники

Объявление действует неопределённое время, т.е. как оно станет неатуально, я его сниму

Я разделю объявление на 3 части:
1-я часть - для собственников жилья,
2-я часть - для специалистов в поиске жилья,и
3-я - для желающих снимать жильё складчину, для сосъёмщиков.

сниму на длительный срок. не курю, выпиваю по праздникам(а они уж точно не каждый день), при посторонних не матерюсь.

1. мне без разницы,что это будет - комната, квартира. важно другое: чтобы собственник не лез в мою жизнь. второе, что важно - письменный договор аренды, а не голословные обещания (которые всё равно никогда не выполняются).
не привязан к какому-то району города ростова, и не привязан к ростову вообще. важно другое - я работаю дома, поэтому необходима относительная тишина.
сразу скажу, что я к жилью непритязателен, если нет ванны или горячей воды, я приноровлюсь. также согласен, скажем, стать сторожем на базе, т.е. совмещать работу и предоставленное организацией проживание, если оно соответствут требованиям:

основное требование к жилищу - наличие скоростного интернета - я в нём работаю.
и важно, чтобы жильё (комната, квартира) запирались на замок.
необходим, чтобы продуктовый магазин был в шаговой доступности; чтобы в населённом пункте было отделение сбербанка. остальные учреждения - больница, вокзал, полиция и прочее - для меня не важны.

другие требования вторичны, главное - наличие спального места (кровать, диван - не важно, бельё, матрасы, подушки - или есть своё, или достану), стола, стула, мебели для белья, холодильника, воды, отопления на холодный период и прибора для подогрева еды(газовая печка, микроволновка, но не электрической печки).

Проект договора у меня уже есть, могу прислать электронной почтой.
Предоплата 1 месяца, если всё понравиться - в последующем буду платить за 2 месяца вперёд.

2. Если Вы профессионал , то я ожидаю, что вы не будете тратить ни моё ни ваше время, и не станете меня водить по тем местам, которые не соответствуют указанному выше (рекомендуется ещё раз внимательно прочитать). Плачу только за результат!
По нахождению необходимо объекта выплачиваю 50% одного месяца оплаты и Вы записываетесь третьей стороной в договоре аренды, как лицо ответственное за предоставленного арендодателя.

3. Тем кто захочет снять жильё со мной вместе, достаточно прочитать. то что написано выше, чтобы понять, что: я не люблю пустозвонов, стараюсь всё делать лаконично, быстро. Пол и возраст сосъёмщика не важен - важно правило: я не лезу в вашу жизнь и не сужу - как вам надо жить, Вы - делаете то же по отношению ко мне .
С развитым человеком всегда найдётся тема для общения. Пустые темы (по моим наблюдениям популярные среди аборигенов: "посмотрите мои фото!", "послушайте, до чего ж я важный!", "я вообще-то большой болобол, но сейчас я тебе расскажу как надо жить!" и подобное) мне неинтересны.
Ожидаю предложений по тел. +7906_18667_80, +7961_40809_66, Алек. Майл: teatrrostov @ narod.ru (именно предложений, а НЕ бестолковых комментариев от таких же индивидов) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru