Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1331307

Москва: Империум - многопрофильная юридическая компания

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Мы, компания «Империум» (англ. LLC "Imperium"), оказываем все виды юридических услуг в Москве, Зеленограде и на всей территории Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья. Наши специалисты обладают большой практикой и бесценным юридическим опытом.
Представительство в судах Зеленограда (Зеленоградский районный суд, Мировые судья), Москвы( все суды города Москвы и мировые судья), Химок (Химкинский городской суд Московской области), Клин (Клинский городской суд Московской области) и по всей территории РФ, также в административных органах, иных коммерческих (ведение переговоров и собраний в т.ч. акционеров и учредителей), некоммерческих учреждениях и организациях. Составление всех видов документов: исковых заявлений, претензий, жалоб (апелляционных, кассационных, частных на определения суда), ходатайств, договоров, мировых соглашений, иных документов.
Консультации (бесплатно - малоимущим, пенсионерам, инвалидам)мы знаем ответы на все ваши вопросы!
Услуги Адвоката по уголовным делам. Опытные адвокаты помогут решить даже самые неразрешимые вопросы, на всех стадиях следствия и судебного следствия.
Услуги медиатора - альтернативный способ разрешения дела во внесудебном порядке. У нас в компании в Зеленограде работает единственный медиатор в городе, имеющий официальное право заниматься оказанием данного вида услуг, состоит в Саморегулируемой организации "Межрегиональный союз Медиаторов" Согласие" имеет сертификаты и дипломы.
Также мы занимаемся проведением всех видов экспертиз, в том числе назначенных по определению суда. Проводим независимую оценку имущества, ущерба в Москве, Зеленограде и по всей России.
Предусмотрены услуги: Личный Адвокат, Адвокат компании, Личный юрист, Юрист семьи, Юрист компании. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru