Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 805
реклама
Объявление N 3658476

Интерактивный планшет для детей FlashPad от Good Fun

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 990 руб. Цена

GOOD FUN FlashPad
Разработчики детских развивающих игр из компании Good Fun бросают вызов компьютерным монстрам! Новые высокотехнологичные интерактивные игрушки от Good Fun доставят немало удовольствия и к тому же помогут в развитии координации движений, внимания, скоростной реакции, ловкости и логического мышления.
GOOD FUN FlashPad предназначена для детей в возрасте от трех лет. Но благодаря разным по сложности игровым режимам, она будет интересна и школьникам. На одной панели с шестнадцатью условными картинками-сенсорами и разноцветной подсветкой разместились четыре игры.
«Твистер»: нужно успеть коснуться пальцами сразу всех картинок, засветившихся красным.
«Найди пару»: как только на одной из картинок игровой панели вспыхнет желтый свет, нужно моментально найти точно такую же и « погасить» ее, коснувшись пальцем А если картинка загорится зеленым, пропускаем этот ход.
«Поймай меня»: «гасите», дотрагиваясь пальцами, картинки, подсвеченные красным. При этом другие картинки будут вспыхивать зеленым их трогать нельзя, иначе проиграешь!
«Сапер»: «гасите» в любом порядке картинки, которые светятся красным, и они зажгутся зеленым, если выбран «безопасный» путь. Но одна из 16-ти картинок «заминирована»: если попал на «мину» — игра окончена.
Если же игры надоели, можно устроить световое шоу, включив специальный режим. И тогда ваш FlashPad заиграет разноцветными огнями! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru